Авангард-Секьюрити
20 лет успешной работы
Охрана

На рынке охранных услуг:

       
В начало Запрос Карта сайта
Круглосуточный
телефон в Иркутске:
ул.Декабрьских событий 21

8 (3952) 33-50-50

ул.Лермонтова 2

8 (3952) 39-49-27

«Мы работаем во имя безопасности и спокойствия людей
и во имя собственного благополучия»

Главная > Новости > Информация о результатах...
 
 
 
 
 
Производство охранных систем
Разработка и производство систем охраны, разработка комплексных электронных изделий на основе микропроцессоров – Авангард Техно.
 
Установка охранных систем
Монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля управления доступом, систем охранного телевидения – Авангард-Плюс.
 
Сигнализация в квартиру
Установим в вашей квартире надежные современные и уже проверенные временем системы радио-охраны собственного производства.
 
 
 
 

Наши партнеры:

 
 
 

Новости

1 июля 2009 г.

Информация о результатах работы ООО ЧОА «Авангард-Секьюрити» за май-июнь 2009 года.

   В мае-июне 2009 года на охрану объектов, стоящих на ПЦН агентства и для патрулирования улиц города ежедневно, в режиме круглосуточной охраны, выдвигалось 20 экипажей групп быстрого реагирования, в состав которых входят лицензированные вооруженные охранники. Все заступающие в наряд сотрудники ежедневно инструктируются руководством агентства на предмет бдительного несения службы по охране объектов, проведения мероприятий по поддержанию общественного порядка и общественной безопасности на улицах и в общественных местах города. В ночное время, в целях предотвращения краж, экипажами ГБР ежедневно, совершаются объезды по маршрутам дислокации охраняемых объектов. Также осуществляется сотрудничество с органами внутренних дел по предотвращению уличных преступлений, угонов автотранспорта и поиску угнанных автомобилей, указанных в ориентировках.

   За май-июнь 2009 года экипажами групп быстрого реагирования ООО ЧОА «Авангард-Секьюрити», в результате выездов по сигналам тревоги с охраняемых объектов, за различные правонарушения были задержаны и доставлены в У-ОВД г. Иркутска 7 человек:

  • 17 мая 2009 г. в 09 час. 14 мин. поступил сигнал "тревога" с объекта Автостоянка, ул. Костычева, 30. Экипаж ГБР прибыл через 3 мин. На объекте за кражу был задержан и доставлен в ОМ-3 УВД по Свердловскому АО г. Иркутска гр. Мирцаев Ж.А.
  • 23 мая 2009 г. в 14 час. 07 мин., на ПЦН поступил сигнал тревоги с объекта аптека «Авиценна», ул. Баумана, 219«а». Экипаж ГБР прибыли на объект через 3 мин. По прибытию доложил, что на объекте за нарушение общественного порядка задержан гр-н Ткачев О.Г 1989 г/р. Задержанный доставлен в УВД по Ленинскому району г. Иркутска.
  • 24 мая 2009 года в 10 часов 29 минут на ПЦН поступил сигнал тревоги с объекта Супермаркет «Бонус», ул. Розы Люксембург, 293. Экипаж ГБР прибыл по тревоге через 3 минуты. На объекте за кражу товара задержан и доставлен в УВД по Ленинскому району г. Иркутска гр-н Самойлов А.Ю. Принял задержанного помощник дежурного, прапорщик Добряков.
  • 29 мая 2009 г. в 12 час. 55 мин., поступил сигнал тревоги с объекта аптека «Живея», ООТ к/т «Дружба». Экипаж ГБР прибыл на объект через 3 мин. По прибытию доложил, что на объекте задержан гр-н Михайлов Г.И. 1947 г/р, за кражу. Задержанный доставлен в ОВД по Октябрьскому району г. Иркутска. Принял майор милиции Зарубин.
  • 21 июня 2009 года в 21 час 44 минуты на ПЦН поступил сигнал тревоги с объек-та Павильон «Курочка гриль» ул. К.Либкнехта, 157. Экипаж прибыл на объект через 3 минуты и доложил что совершено нападение. В ходе отработки района экипажем задержаны Иванов В.А. 1987 г.р., Петров С.Ю. 1986 г.р. оба в нетрезвом виде. Задержанных принял ст. эк. Манзоев.
  • 28 июня в 10 час. 38 мин. на ПЦН поступил сигнал тревоги с объекта супермаркет «Цезарь», ул. Павла Красильникова, 217. Экипаж ГБР прибыл на объект через 3 мин. На объекте была задержана гр-ка Жукова Елена Сергеевна с фальшивой пятитысячной купюрой. Задержанная доставлена в РОВД м/н Ново-Ленино. Принял участковый Ершов.
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.